В Липецке не заработала система безналичной оплаты проезда транспортными картами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала Город 48 обратили внимание, что в Липецке до сих пор не работает система безналичной оплаты проезда транспортными картами.

В публикации говорится, что в терминалы оплаты проезда транспортными картами в автобусах и трамваях остались разобранными или залепленными скотчем.

В областном управлении дорог и транспорта отметили, что работы по восстановлению работоспособности системы продолжаются.

Липчан призвали немного подождать. При этом, как отметили в ведомстве, специалистам удалось сохранить персональную информацию и денежные средства на картах граждан.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Финал шоу «Ты супер!» на НТВ состоится 1 ноября

1 ноября на НТВ покажут финал десятого сезона международного конкурса «Ты супер!». За победу поборются 12 участников, имя победителя определит жюри.
Темы
Статьи по теме