В Костроме пожаловались на школьников, вскрывающих чужие машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы пожаловались на школьников, вскрывающих чужие машины, написал портал «Kostroma.Today».

По словам очевидцев, юные хулиганы орудую в Заволжском районе.

«Уважаемые родители, следите за своими детками. Они занимаются вскрытием и открыванием дверей у машин. Мы не успели их поймать», – посетовала одна из местных жительниц.

Горожане уточнили, что видели злоумышленников в микрорайоне Паново, а также на улице Южная.

Еще одна автолюбительница отметила, что ей удалось отогнать детей криком с балкона.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме