На спецоперации погиб 23-летний мобилизованный из Ярославской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ходе боевых действий в зоне проведения спецоперации погиб 23-летний мобилизованный из Ярославской области Андрей Смирнов, сообщил «Про Город».

Молодой человек проживал в сельском поселении Красный Профинтерн. Он закончил Политехнический колледж по специальности «автомеханик», работал в частной мебельной фабрике. В октября Смирнова призвали в рамках частичной мобилизации.

«Невозможно поверить… Спи спокойно, наш герой! Светлая тебе память, – написала одна из местных жительниц.

У военнослужащего остались младшие братья и сестры.

Отпевание состоится в 11:30 в воскресенье в Яковлевском храме города Ярославля.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме