В Калининграде 14-летняя девочка впала в кому на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Детскую областную больницу попала 14-летняя жительница Калининграда, которую нашли лежащей без сознания в центре города, пишет «Клопс».

На девочку обратила внимание прохожая, которая сразу же вызвала скорую помощь. Инцидент произошел 20 июня на улице Космической. Она увидела, что компания подростков пытается привести ребенка в чувство.

«Ребята говорят, мол, она шутит, сейчас очнется. Одета прилично, симпатичная, ухоженная домашняя девочка», – пояснила калининградка.

Одна из девочек призналась, что подруга выпила алкоголь. В итоге она попала в больницу в состоянии комы. Предположительно, к этому привело токсическое действие алкоголя.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме