В центре Вичуги появился «агрессивный» баннер с призывом к вакцинации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Вичуге Ивановской области на перекрестке улиц 50 лет Октября и Маевка появился баннер с призывом к вакцинации от коронавирусной инфекции, пишет портал Ivanovo News.

Сообщается, что он расположен рядом со зданием городской администрации и городской думы другими административными строениями.

«Сколько должно умереть, чтобы ты привился? Вакцинируйтесь!» – гласит баннер.

Некоторые местные жители посчитали такой призыв «агрессивным» и восприняли его как «угрозу».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме