В Белгороде в ТЦ нашли двух парней в крови и без чувств

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в торговом центре «Мега Гринн» обнаружили двух молодых людей без чувств, сообщает МОЁ! Online.

Судя по опубликованным в Сети кадрах, один из 19-летних парней лежал на полу в крови. На место случившегося вызвали скорую помощь.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что приятели устроили потасовку в ТЦ. Как стало известно, опасных травм в результате драки никто из них не получил.

Сообщается, что парни не имеют претензий друг к другу.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме