В Башкирии отец два года совращал 12-летнюю дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне стало известно о жутком случае педофилии в семье в столице Башкирии. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что в полицию с заявлением обратилась жительница Уфы. Она рассказал, что ее бывший муж на протяжении двух лет совращал их 12-летнюю дочь. По словам женщины, это происходило в поселке Иглино, где школьница жила вместе с отцом.

Реклама

Мать девочки отметила, что проживала отдельно, поэтому не догадывалась, что происходит. Отметим, что 39-летнего подозреваемого задержали. Он сознался в домогательствах к несовершеннолетней дочери

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме