Тяжело будет каждому: Тамара Глоба назвала самый трудный период для всего мира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный российский астролог Тамара Глоба уверена: происходящие сейчас события кардинально изменят ход мировой истории и понесут за собой смену цивилизаций. При этом на стыке изменений людей ждут большие сложности.

По мнению специалиста, сложным для всех людей на планете станет 2023 год. Глобальный кризис начнётся в конце 2022 года и продлится всю первую половину 2023.

Тамара Глоба убеждена: события, которые произойдут в это время, приведут к объединению к себе. Если сейчас каждый человек и каждое государство словно захлопнулись в себе, то в 2026 году мир начнёт открываться.

– Нас ждёт постепенное разрушение границ, открытие государств и построение общего мира на дружественной основе, — считает астролог.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме