Студентка погибла при странных обстоятельствах в центре Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне у дома на Кутузовском проспекте в Москве нашли тело 19-летней студентки МГУ, которая погибла при неизвестных обстоятельствах.

Как стало известно телеканалу РЕН ТВ, незадолго до смерти у девушки нашли рак. Об этом рассказали журналистам друзья покойной. По их словам, ранее она выкладывала в соцсети фотографии из онкологического центра и, когда приятели спросили ее об этом, рассказала об онкологии.

Кроме того, молодые люди опровергли информацию о том, что у их подруги были проблемы в личных отношениях, из-за которых она якобы решилась на самоубийство.

Фото — РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме