Стали известны первые слова Прилепина после взрыва его машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала МК сообщили о первых словах писателя Захара Прилепина после взрыва его автомобиля.

По словам жителей населенного пункта, расположенного рядом с местом случившегося, общественный деятель попросил позвонить матери.

«Сказал, чтобы передали, что все нормально», – рассказали очевидцы.

Продолжение после рекламы

После этого писателя погрузили в вертолет и отправили в медучреждение.

Шестого мая в Нижегородской области взорвали автомобиль Audi Q7, в котором находился писатель. Он попал в больницу, пострадавшего прооперировали, он пришел в себя. Скончался его близкий друг по прозвищу «Злой», который находился на пассажирском кресле.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме