Стали известны личности девушек, которых сбил насмерть пьяный водитель в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Бакалинского района Александр Андреев раскрыл подробности смертельной аварии в Башкирии, в результате которой погибли четыре девушки, пишет КП.

Трагедия произошла рано утром в понедельник, 18 июля. По предварительной версии, пьяный водитель иномарки Audi A5 совершил наезд на пешеходов, которые шли по обочине.

Чиновник уточнил, что погибшими оказались Яна А., Анна Е., Эльвина С., Ксения Л. Всем им 17-19 лет.

«Девушки – выпускницы Бакалинской первой школы, очень активные, талантливые, ответственные», – отметил Андреев.

Известно, что после удара пешеходов отбросило в кювет. Пешеходы скончались до приезда скорой помощи. Водитель – 23-летний молодой человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.

Эксперт назвал модели БПЛА, которыми ВСУ атаковали Рязанскую область

По словам эксперта, это дроны FP‑1 производства компании Fire Point и беспилотники «Лютый», которые в настоящее время выпускаются на территории Польши. 
Темы
Статьи по теме