Специалист рассказал о скорости ухудшения состояния при коронавирусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

При коронавирусе может происходит резкий переход от средне-тяжёлой в тяжёлую форму заболевания. Об этом предупредил начальник центра инфекционных заболеваний ЦКБ Георгий Сапронов.

Так, утром пациент с COVID-19 может чувствовать себя нормально. А к вечеру есть вероятность, что он окажется в реанимации, сообщает специалист. К такой динамике заболевания в итоге оказалась не готова большая часть врачей. Стремительность изменения состояния пациентов поразила медиков.

В связи с этим медицинское наблюдение очень важно для заболевших коронавирусом, пишет РИА Новости.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме