Синоптики рассказали, когда холодный фронт собьет жару в Липецкой области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшие сутки в Липецкую область придет холодный фронт, который должен сбить жару, пишет портал «Город 48».

По прогнозу синоптиков, в регионе ожидаются ливневые дожди, грозы, в отдельных районах град.

Подчеркивается, что среднесуточные температуры воздуха опустятся до 25-26 градусов тепла.

В частности, в понедельник будет облачно с прояснениями, днем местами кратковременные дожди с грозами, местами ливни с градом. Возможны порывы ветра до семнадцати метров в секунду.

При этом липчан предупредили, что днем воздух может прогреться до тридцати градусов жары.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме