Российские мужчины стали чаще уходить в декрет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчины в России стали чаще уходить в декрет — на 10-30 процентов в сравнении со статистикой прошлого года, пишет Mash.

Рост наблюдается в Петербурге, Ленинградской, Белгородской, Нижегородской областях, Ростове-на-Дону, на Чукотке.

Телеграм-канал пояснил, что это связано с особенностью их работы. Речь идет о бизнесменах-фрилансерах, стартаперах и представителях иных профессий, чье присутствие в офисе необязательно.

«Другие говорят: их вторые половинки тупо больше зарабатывают, поэтому так выгоднее», – говорится в посте.

Есть и те, кто любит нянчиться с детьми.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме