Украинский рэпер Киевстонер (Альберт Васильев)* резко ответил в соцсетях на обвинения в подготовке атаки дронов на предприятие в Московской области.
Артист опубликовал видео, в которое добавил скриншот новости о его причастности к организации теракта. Для ответа у него нашелся только мат.
«Шо, ***?» — сказал Киевстонер*.
Ранее ФСБ сообщила, что артист участвовал в подготовке масштабной атаки дронов на промышленный объект в Подмосковье. По информации ведомства, рэпер организовывал теракт и координировал действия соучастников.
Васильев* родился в Киеве, некоторое время жил в США. Участвовал в группе «Грибы», затем начал сольную карьеру. Помимо этого, известен своими юмористическими роликами. Вместе с рэпером Бастой он работал над шоу «Вопрос ребром» и снялся в других проектах.
После начала СВО критически высказывался в адрес России. Сейчас проживает в Испании и Словакии.
*внесён Росфинмониторингом в список лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму




