Разбуженный саратовец убил шумного собутыльника бутылкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Ивантеевского района, забившего до смерти человека.

Инцидент произошел 22 сентября в посёлке Знаменский, где 38-летний мужчина принимал дома гостей. В разгар застолья он поссорился с возлюбленной, которая заявила, что он слишком много пьёт.

Крики хозяина разбудили гостя. Он попросил парочку перестать шуметь, однако услышал обвинения в свой адрес. Тогда 40-летний мужчина ударил оппонента бутылкой по голове, после чего избил руками и ногами.

Как пишет портал Регион 64, потерпевший скончался от полученных травм.

.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы
Статьи по теме