Провидица описала будущее России через несколько лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Провидица Инна Мишина поделилась своим видением о будущем России через несколько лет. В недавнем сне она увидела, что произойдёт создание «нового СССР».

– Во сне выхожу из какой-то опушки. Вижу гору огромную напротив меня. На горе снег. Выходит огромнейший бурый медведь, у него голова российского политика. Я спрашиваю, когда это всё-таки закончится, а он держит карту (на ней обозначена территория РФ) и говорит: «с 1922 года всё, что принадлежало СССР, будет принадлежать нам», – поделилась экстрасенс с изданием «Подмосковье сегодня».

Важнейшую роль в укреплении России, по словам Мишиной, сыграет нынешний президент. Именно ему удастся «вернуть Русь».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме