Провидица Мишина предрекла беспрецедентную реакцию России на украинские атаки на Москву

Украинские атаки БПЛА на Москву не останутся без ответа, в этом убеждена популярная провидица Инна Мишина. Видения дали понять экстрасенсу, что власти России уже совсем скоро пойдут ва-банк, их ответ на провокации Незалежной будет мощным.

В беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» Мишина отметила, что атаки дронов, к сожалению, повторятся. Но они не будут масштабными и разрушительными.

– Наша страна объективна, она не провоцирует и понимает, что страдают мирные люди, и пытается минимизировать потери. Периодические прилёты на Москву будут, но ответные удары будут несравнимо сильнее. Мы дадим такую ответку, что там запищат, — заявила Мишина.

- реклама -

Также провидица дала свой прогноз на завершение СВО. По её словам, продлится она до 2025 года.

Совсем недавно прогноз на дальнейший ход спецоперации дал популярный экстрасенс Зираддин Рзаев. По его словам, наступил очень напряжённый август. Но напряжённым и сложным, в первую очередь, он будет для Украины.

Провидец предупреждает: Зеленский и его свита продолжат провоцировать российскую власть.

– То летательные аппараты запустят на Москву, то ударят по Крымскому мосту… Подобные провокации будут ещё какое-то время продолжаться, – предвидит он

Зираддин Рзаев также добавил, что нынешнее украинское руководство будет уговаривать Турцию вступить в конфронтацию с Россией. Но из этого ничего не выйдет.

– Но Украина в конечном итоге придет к тому, что она должна быть союзником России. Как Белоруссия – мы все будем жить вместе, — заявил экстрасенс.

- новости партнёров -

Экстрасенс Юлий Котов сообщил, что СВО закончится необычным известием.

– СВО закончится необычным известием. Я не знаю, каким, но это будет ошеломляющее событие, которого никто не ожидал. Откроются интересные факты, о которых люди не знали, – уверен он.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова

Ситуация в зоне СВО 6 ноября: что ждать в ближайшие 72 часа

89 сообщений о взрывах за сутки в 14 областях. Но, по словам Сергея Лебедева, главное в этой статистике совсем не цифры. Рассказываем, что координатор подполья считает куда важнее для хода СВО.

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Карин Кнайсль провела в Касимове семинар по энергетической безопасности Рязанской области

Как подчеркнул Иван Бахилов, энергетическая безопасность — это не абстрактное понятие из учебников, а вопрос, напрямую влияющий на повседневную жизнь рязанцев.

В Рязанской области 8 ноября ожидается до +5°С

Согласно прогнозам синоптиков регионального ЦГМС, существенных осадков в регионе не предвидится, а пасмурное небо будет периодически сменяться прояснениями.

Автобус №13 в Рязани изменил схему движения из-за ремонта на улице Чкалова

В связи с проведением ремонтных работ предприятием «Водоканал» на улице Чкалова автобусный маршрут №13 скорректировал свою схему движения.

Подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной раскрыла последнюю волю актрисы

О трагических подробностях последних дней звезды советского кинематографа рассказала близкая подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной, ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник.

В Рязани запустят чат-бот для отслеживания общественного транспорта

Администрация города сообщила о завершении разработки регионального транспортного чат-бота, который поможет пассажирам в режиме реального времени получать актуальную информацию о движении общественного транспорта.

В Рязани восстановят крыльцо детского центра «Феникс», разрушенное в ДТП

В городской администрации пояснили, что решение о демонтаже крыльца было принято после технического обследования здания. Специалисты обнаружили, что конструкция находится в аварийном состоянии и может обрушиться.