Подросток попал под электричку в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На железнодорожном перегоне в Сочи под электричку попал 17-летний подросток.

ЧП произошло на перегоне «Лазаревская – Якорная Щель».

Подросток получил черепно-мозговую травму и , к счастью, выжил. Благополучный исход ситуации стал возможен благодаря слаженным действиям работников железной дороги.

Машинист поезда, под который угодил мальчик, применил экстренное торможение и предупреждал об опасности неоднократным звуковым сигналом. Но подросток был в наушниках.

Сейчас он находится в детской областной больнице. по факту ЧП проводится проверка, — сообщает Блокнот.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Приметы и запреты на 13 сентября, что можно и нельзя делать в Куприянов день

В народном календаре 13 сентября занимает особое место. Это не просто очередная дата, а настоящий рубеж, когда тёплое лето окончательно прощается с нами, уступая дорогу осени.
Статьи по теме