Подростка убили во время массовой драки в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 22 февраля, в центре Челябинска произошло убийство подростка. Об этом пишет портал «74.RU» со ссылкой на источники.

Сообщается, что массовая драка между подростками произошла напротив здания противотуберкулезного диспансера. В результате пострадали двое несовершеннолетних, одному из них ножом попали в сердце. Пострадавший скончался. Второго госпитализировали в областную больницу.

Как пишет СМИ, по данному факту возбуждено уголовное дело. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили факт выезда их сотрудников на место конфликта.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме