Опубликованы детали первого допроса убийцы трех студенток в Оренбуржье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности допроса Александра Лазарева, который подозревается в убийстве трех студенток медицинского колледжа в городе Гай, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

По предварительной версии, сначала следователи не могли провести беседу со злоумышленником, поскольку он находился под воздействием запрещенных веществ.

По словам мужчины, он не помнит, как убивал трех девушек. При этом подозреваемый признался, что иногда творит вещи, которые сам не может объяснить. Кроме того, он настаивает на отсутствии причин для убийства девушек.

Злоумышленник также утверждает, что познакомился со студентками случайно, и они сами пригласили его в гости.

Преступление произошло 30 сентября. По предварительной информации, 30-летний мужчина зарезал трех студенток из Башкирии, после чего в их квартире произошел пожар. Также сообщалось, что злоумышленник сначала изнасиловал жертв. Одну из погибших обнаружили в 100 метрах от дома.

Источник отметил, что Лазарев бросил одежду с кровью жертв в полукилометре от места, где нашли одну из погибших студенток. Экспертиза ДНК показала, что найденные вещи принадлежат подозреваемому.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.
Темы
Статьи по теме