На Ставрополье нашли брошенный в лесу цинковый гроб с телом девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Ставрополья рассказала историю о жуткой находке, сделанной в лесополосе Минераловодского округа неподалеку от села Левокумка, пишет Блокнот.

По словам женщины, она случайно наткнулась на деревянный ящик, обшитый цинком, который предназначается для дальней перевозки тел умерших людей.

В ящике лежала подушка и смертное покрывало, которым, видимо, было накрыто тело лежавшего в гробу человека. При этом очевидец заявила, что в гробу лежало тело 8-летней девочки.

Как рассказал РЕН ТВ собеседник в правоохранительных органах, цинковый гроб был действительно обнаружен, однако тела в нем не было.

Предположительно тело ребенка перевезли на Ставрополье из другого региона, там его похоронили, а использовавшийся для перевозки тела гроб просто выбросили в лесу. По данному факту правоохранители начали проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

«Мисс Австрия» Лючия Шишич умерла в 22 года

По словам родственников, ее смерть стала полной неожиданностью: девушка хорошо себя чувствовала и не жаловалась на здоровье.
Темы
Статьи по теме