На Сахалине медведь покусал за ноги залезшего на дерево мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Порталу «Sakh.com» стало известно об инциденте, жертвой которого стал мужчина в Поронайском районе на Сахалине.

Накануне днем возле заброшенного аэродрома в селе Леонидово мужчина шел по грунтовой дороге в лесу. Его увидел медведь, который подбирал разбросанные там рыбные отходы. В какой-то момент агрессивное животное бросилось в сторону человека.

Сообщается, что мужчина залез на дерево. Медведь дотянулся до его ног и покусал их. Человек сильных травм не получил, его не госпитализировали. Вскоре зверя нашли и отстрелили.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.
Темы
Статьи по теме