Мэра Орла Парахина сравнили с героем Леонардо Ди Каприо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Орла Юрий Парахин занял 73 место из 88 возможных в рейтинге мэров российских городов, пишут «Орловские новости».

Исследование подготовили ЦИК «Рейтинг» и Финансовый университет. Некоторые эксперты сравнили Парахина с героем Леонардо Ди Каприо в фильме «Выживший», имея в виду его «политическую неубиваемость».

«Проще назвать период времени, когда Юрий Парахин в своей чиновничьей карьере в последние годы не испытывал трений с правоохранителями», – говорится в публикации.

Часть специалистов связала такое положение дел с покровительством губернатора Орловской области Андрея Клычкова.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме