Любовный треугольник вокруг пенсионерки обернулся убийством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Омич из ревности зарезал работника тепловой электростанции из-за его связи с 61-летней пенсионеркой, к которой он также питает любовные чувства, рассказали журналистам в пресс-службе областного УМВД в среду.

Преступление произошло еще в воскресенье вечером, 24 июня, однако ранее о нем не сообщалось. Отработав смену, 42-летний мужчина вышел с территории предприятия, но через некоторое время он вернулся к проходной, рассказал, что его ударили ножом, и через несколько минут умер.

Прибывшие полицейские тщательно осмотрели место происшествия, найдя среди прочего матерчатые перчатки со следами крови. Также сотрудники опросили порядка 80 человек из числа знакомых, друзей и коллег потерпевшего – и картина преступления была воссоздана.

«Погибший встречался с 61-летней женщиной, однако не был единственным претендентом на ее сердце. В то же время свидетели сообщили оперативникам, что на парковке предприятия видели незнакомый им автомобиль Lada Granta», — пояснили в пресс-службе.

Оперативники задержали 55-летнего владельца авто на работе. Подозреваемый трудился шофером в одной из омских организаций.

«В ходе его допроса стало известно, что 24 июля около 20.30 часов у проходной он встретил соперника, они сели в автомобиль потерпевшего, где и началась ссора. В результате конфликта фигурант нанес погибшему не менее восьми ударов ножом, после чего уехал, выбросив перчатки и орудие преступления», — добавили в пресс-службе.

Возбуждено уголовное дело об убийстве. Задержанный находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Курьер погиб под колесами автомобиля в центре Рязани — соцсети

В Рязани произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием курьера. Трагедия случилась в центре города, в непосредственной близости от здания Рязанской филармонии.

Синоптик пообещала необычное бабье лето с волнообразной сменой погоды

На следующей неделе ночи пройдут без осадков, а днем местами возможны небольшие кратковременные дожди. Но, по словам метеоролога, они существенно погоду не испортят.
Темы

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.

ПВО уничтожила больше 130 дронов, атаковавших Москву, есть пострадавшие

Силы ПВО Минобороны за ночь сбили 132 беспилотника, летевших на Москву. У МКАД пострадали трое. На местах падения обломков работают экстренные службы.
Статьи по теме