Экстрасенс предсказала срок завершения СВО и рассказала о судьбе Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный экстрасенс Галина Янко в беседе с «МК» заявила, что спецоперация на Украине близится к завершению. По её словам, несмотря на стремление Киева и его западных союзников затянуть конфликт, «все звёзды сейчас повернулись к России».

«Боевые действия идут к окончанию. Обратите внимание на рубиновые звёзды Кремля — они стали особенно яркими. В Книге жизни написано: рубин — это жизнь. Это знак, что конец близок», — сказала Янко.

Экстрасенс считает, что в ближайшие месяцы события будут развиваться стремительно, и многое из того, что ранее казалось невозможным, станет реальностью.

«Зеленский сейчас говорит, что не приедет в Москву. Но приедет — ему некуда будет деваться. Европа тоже повернётся к нам. Полгода займут переговоры, ещё полгода — восстановление разрушенных отношений. В течение года всё уляжется», — уверена Янко.

Она добавила, что впереди Россию ждёт «золотой век», а Украина и Россия останутся братскими народами.

«Все слезы пройдут, все печали уйдут, — обещает экстрасенс. — И наступит процветание России. Наступит золотой век. Он, кстати говоря, уже начался. Что касается Украины, то мы всегда были вместе. И никому не удастся нас разлучить. Братский народ все поймет и осознает. Точнее, осознание у него уже наступило».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Одним — золотые горы, а другим — роковые ошибки: гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

Кому звезды обещают мощный финансовый прорыв и исполнение амбициозных планов, а кто рискует серьезно «накосячить» и попасть в крупный скандал? Узнайте, что ждет именно вас в ближайшие семь дней.
Темы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Умерла мама телеведущей Елены Малышевой Галина Морозова

Известно, что в последние годы её здоровье значительно ухудшилось: ранее Малышева рассказывала, что мать перестала самостоятельно ходить и передвигалась в инвалидном кресле.

Женщина спаслась от насильника-мигранта в Москве, истекая кровью

Следствие предъявило мужчине обвинение в покушении на изнасилование и иных действиях сексуального характера. Судом ему назначено наказание в виде трёх лет лишения свободы.

Минобороны России сообщило об ударах по портам Одессы и Черноморска, поражении судов

Вооружённые силы России нанесли сегодня ночью групповые удары высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и ударными беспилотниками по объектам портовой инфраструктуры в Одессе и Черноморске Одесской области

Умер актёр Юрий Смирнов

Народный артист Российской Федерации, заслуженный артист РСФСР, лауреат Премии города Москвы в области литературы и искусства Юрий Смирнов скончался 11 июля на 88-м году жизни.

Новая пара с «Битвы экстрасенсов» собирается сыграть свадьбу

Участники 25-го сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов» — карельская шаманка Варвара Петрович, известная под псевдонимом «Крик», и сибирский экстрасенс Семён Лесков — готовятся к свадьбе.
Статьи по теме