«Горькое осознание»: в Германии признали, что беззащитны перед «Орешником»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Германия беззащитна перед новой российской ракетой «Орешник», пишет Bild со ссылкой на секретный доклад немецкого МИД.

Анализ по защите от баллистических ракет провел офицер связи бундесвера с экспертами по ПВО.

«Горькое осознание: Германия будет беззащитна перед атакой «Орешника»», – говорится в публикации.

В докладе указано, что стоящие на вооружении в ФРГ системы Patriot не подходят для борьбы с баллистическими ракетами. Причины: скорость приближения, маневренность и многозарядность боеголовки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.
Темы
Статьи по теме