Гладков прислушался к просьбам белгородцев и надел шапку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков прислушался к просьбам жителей Белгородской области и надел шапку, пишет Go31.ru.

Во время прямого эфира главе региона задали вопрос, почему он отказывается от головного убора зимой. Чиновник поблагодарил белгородцев, которые переживают за его здоровье.

«После военного училища к шапкам как-то сложно относился, но буду стараться это изменить. Если вы переживаете, то буду стараться изменить свое поведение», – пообещал Гладков.

Реклама

Вскоре после этого губернатор записал обращение к жителям и был в шапке. Он появился перед камерой с женой.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме