Гладков отреагировал на бардак в поликлинике № 6 в Белгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал жалобу на работу поликлиники № 6 в Белгороде, пишет Бел.Ру.

Ранее горожанка рассказала, что пациентов с симптомами ОРВИ и повышенной температурой принимают по живой очереди.

«Количество пациентов большое. Люди сидят с температурой и кашлем больше двух часов. Записи нет. Бардак», – отметила женщина.

Глава региона подчеркнул, что поручил руководителю регионального минздрава Андрею Иконникову выехать с проверкой в медучреждение. Ведомство примет меры в случае подтверждения информации об очереди.

Популярные материалы

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы
Статьи по теме