Генерал Попов рассказал, на что может пойти Польша при полете Путина в Венгрию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военный эксперт, генерал-майор авиации Владимир Попов в беседе с «МК» допустил, что Польша может помешать пролету самолета с президентом Владимиром Путиным на борту.

По его мнению, политические амбиции Варшавы могут зашкаливать.

«Поляки действительно могут вставлять палки в колеса. На этот случай есть возможность лететь не через Белоруссию, Польшу, Словакию, а пройти южным маршрутом — через Черное море выйти на сочетание границ Болгарии, Румынии», — пояснил Попов.

Генерал-майор пояснил, что этот маршрут короче и его, скорее всего, будет проще согласовать.

Попов назвал еще одним возможным маршрутом президентского борта черноморские проливы, Турция может согласовать его. Этот путь — через Средиземное море и Балканы — более длинный, но спокойный.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.
Темы
Статьи по теме