«Где мэр?»: ярославцы пожаловались на давку в автобусах после Дня города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля устроили давку в автобусах после празднования Дня города 20 августа, пишет 76.RU.

По словам очевидцев, общественный транспорт был забит под завязку. При этом у людей не было выбора, поскольку из-за перекрытий выехать из центра города на личном авто было проблематично.

«Печально, но многие не поехали зная, что общественный транспорт плохо организовали. Раньше автобусы были большие. В этом году за Волгу только маленькие 33-й и 22-й. <…> Это как же надо не любить ярославцев. Где мэр?» – пожаловалась местная жительница.

Другой ярославец отметил, что транспорт работал отвратительно после десяти вечера. Некоторые сравнили ситуацию с «китайским метро».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.
Темы
Статьи по теме