«Если бы не это»: актер Сергей Пускепалис мог спастись в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эксперт по экстремальному вождению Роман Мазаев рассказал в эфире телеканала НТВ, что актер мог не попасть в смертельную аварию.

После внимательного изучения момента ДТП он пришел к выводу, что водитель артиста не обладал значительным опытом управления тяжелыми бронированными машинами.

«Поэтому он не справился с управлением. Помешала и фура. Если бы ее не было, то их машина бы улетела в кювет и, скорее всего, все остались бы живы», – заявил Мазаев.

Друг Пускепалиса отметил, что за рулем транспортного средства должен был находиться другой водитель.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме