Екатеринбуржец сорвался с высоты, спускаясь из окна по веревке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Широкой Речки в Екатеринбурге напугал мужчина, который сорвался с высоты, спускаясь из окна четвертого этажа, пишет E1.RU.

По словам очевидцев, местный «Тарзан» спускался вниз по веревке, которая была привязана к палке, закрепленной на окне. В итоге он упал на землю, преодолев половину пути.

«Не знаю, насколько сильно он пьян, но точно подшофе», – рассказала изданию очевидица.

Пострадавший лежал несколько минут под окнами, после чего встал и, прихрамывая, ушел в неизвестном направлении.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме