Двое граждан Азербайджана погибли при атаке дронов на грузовое судно в Черном море

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое граждан Азербайджана стали жертвами атаки беспилотных летательных аппаратов на иностранное грузовое судно TEDY в акватории Черного моря 9 сентября. Еще два человека получили ранения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство иностранных дел Азербайджана.

В настоящее время МИД Азербайджана находится в тесном контакте с дипломатическими представительствами страны, а также координирует работу с компетентными органами соответствующих государств для выяснения всех обстоятельств трагедии и оказания всесторонней помощи пострадавшим и семьям погибших.

В министерстве уточнили, что двое получивших ранения моряков уже прошли первичное медицинское обследование и находятся под наблюдением врачей. После завершения необходимого курса лечения и реабилитации планируется их возвращение на родину.

«Вновь призываем граждан Азербайджана воздерживаться от поездок в регионы, где продолжаются военные действия или сохраняется нестабильная ситуация в сфере безопасности, от трудовой деятельности на этих территориях, а также от работы на транспортных средствах, включая суда, следующих по таким маршрутам», — подчеркивается в официальном сообщении ведомства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Грибные выходные в Рязанской области: рязанцы хвастаются уловом

В Рязанской области в последней декаде октября активно продолжается грибной сезон. Жители Рязани делятся в соцсетях своими находками. Посты публикует группа «Грибы и грибники Рязанской области».
Темы

Благоустройство Лыбедского бульвара в Рязани завершено на 90%

В настоящее время на территории обустраивается парадная входная арка и лестничные группы, укладывается тротуарная плитка в пешеходных зонах и приводится в порядок прибрежная часть озера.

Систему чёт-нечёт на заправках Рязани отменят с 24 октября

Павел Малков подписал постановление о приостановке действия временного порядка заправки автомобилей по системе «чёт-нечёт».

Baza: В аэропортах Москвы отменили 107 рейсов из-за риска атаки БПЛА

Наиболее серьезным образом ситуация отразилась на работе аэропорта Шереметьево. Там были полностью отменены 72 рейса, включая как вылеты, так и прилеты.

В Рязанской области объявили высокую пожарную опасность на три дня

В ведомстве сообщили, что в период с 24 по 26 октября на отдельных территориях области сохранится высокая пожарная опасность, соответствующая четвертому классу.
Статьи по теме