Белгородцев оскорбило, что московские журналисты называют Шебекино селом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Шебекино пожаловалась губернатору Вячеславу Гладкову, что некоторые столичные журналисты называют ее город селом, пишет «Бел.Ру».

Белгородка пристыдила работников СМИ и призвала их выучить географию региона.

«Не могу сказать, что часто общаюсь с московскими журналистами, но всем им сделаю замечаю сразу, как только встречу», – пообещал Гладков.

Глава региона назвал Шебекино одним из самых красивых городов Белгородской области, которому сейчас нелегко.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме