Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Россиянин зверски убил бывшую возлюбленную и ее 8-летнего сына

Возбуждено уголовное дело по факту чудовищного преступления, которое произошло накануне в Кузбассе, сообщает РЕН ТВ.

По предварительной версии, пьяный мужчина наведался рано утром к бывшей возлюбленной и попытался выломать дверь. С ним решила поговорить мать женщины. В ответ злоумышленник пырнул жертву ножом.

После этого незваный гость расправился с экс-любовницей и ее восьмилетним сыном. Наконец, убийца предпринял попытку свести счеты с жизнью. Однако его задержали. Мать покойной попала в реанимацию.

Телеканал опубликовал фотографии с места случившегося, которые пришлось замазать из-за их содержания.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.