Российская фигуристка раскритиковала Крым за «разруху и бедность»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фигуристка, чемпионка Европы в парном катании Александра Бойкова резко раскритиковала Крым за плохие дороги. Девушка призналась, что ее «добили» Новый Свет и путь туда, пишет газета «МК».

По словам спортсменки, от Ялты до Нового Света ехать всего 100 километров, однако она добиралась 4,5 часа. Она отметила, что это связано с ужасной дорогой и горным серпантином.

«По дороге ты проезжаешь несколько городков, и, честно говоря, становится жалко тех людей, которые в них живу», – отметила Бойкова.

Фигуристка считает, что плюсы от близости море перекрываются «разрухой и бедностью». Девушку подобная ситуация отталкивает и вызывает сожаление.

«Нет никакой инфраструктуры и местным жителям, а тем более туристам там просто нечем заняться», – утверждает она.

Бойкова призывает привести курорт в порядок

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора