«Неадекватный человек»: очевидцы рассказали о муже, расчленившем жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ пообщался с представителями ТСЖ о предполагаемом убийце 24-летней женщины в одном из домов на проспекте Художников Санкт-Петербурге.

По подозрению в расправе был задержан 29-летний муж жертвы. Собеседники назвали его «больным и неадекватным человеком».

«Мы судились с ним по поводу протечек. Иногда такие вещи мог позволить себе, оскорблял нас, вспышки гнева у него были», – рассказали в товариществе собственников жилья.

Ранее сообщалось, что очевидцы обнаружили во дворе обезглавленное тело молодой женщины. Супруг признался, что напал на жертву с топором из-за развода. По его словам, жена грозилась забрать ребенка.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы
Статьи по теме