Россиянам на 23 февраля вновь подарят носки и трусы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Предметы одежды, аксессуары и средства гигиены стали самыми востребованными подарками ко Дню Защитника Отечества — причем, спрос на эти товары вырос на десятки процентов по сравнению с 2021 годом, сообщили «Известиям» в онлайн-ретейлере Wildberries.

— Согласно данным продаж с 7 по 20 февраля, наиболее популярным подарком на 23 февраля станут носки. По сравнению с прошлым годом рост продаж в штуках составил 58%. На втором месте — трусы (+73%), на третьем — дезодоранты (+149%), — сообщили в пресс-службе компании.

В пятерку самых востребованных праздничных товаров также вошли ремни (+98%) и пены для бритья (+134%). В десятке оказались кошельки, электрические бритвы, машинки для стрижки волос, галстуки и армейские сухпайки.

— В этом году российских мужчин ждут и необычные подарки. Так, из-за раннего потепления произошел всплеск интереса к товарам для дачи (+145% по сравнению с 2021 годом), садовой технике (+246%) и инструментам (+119%), — сообщили в Wildberries.

Свой вклад в подарки на 23 февраля в 2022 году внесла и пандемия: из-за широкого распространения удаленки мужчинам подарят на 163% больше домашних брюк, чем в 2021 году, на 76% больше халатов и на 55% больше пижам, добавили в Wildberries.

Подробнее читайте в материале «Известий»: «Держи халат шире: на 23 Февраля мужчины получат белье, ремни и гантели»

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора