Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Росгвардеец изнасиловал сослуживца бутылкой – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калаче-на-Дону ефрейтор Росгвардии изнасиловал бутылкой сослуживца. Об этом стало известно газете «Коммерсант».

Инцидент произошел в ночь на 1 июня. По версии следствия, два контрактника Росгвардии распивали спиртное на съемной квартире. В какой-то момент ефрейтор, «не осознавая своих действий», засунул заснувшему сослуживцу в задний проход горлышко от водочной бутылки.

Реклама

Пострадавшему диагностировали рваную рану прямой кишки. Сейчас он находится в тяжелом состоянии. У бойца случился нервный срыв. Его доставили в 413-й военный госпиталь Минобороны.

Ефрейтора задержали, возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме