Ефремов не стал извиняться перед семьей погибшего в аварии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Михаил Ефремов, которого обвиняют по делу о смертельном ДТП в Москве, не стал извиняться перед семьей погибшего в аварии Сергея Захарова. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на видео, опубликованное телеканалом «Москва 24».

Репортеры задали артисту вопрос, не хотел ли бы он извиниться перед семьей Захарова. Ефремов артист молча зашел в свою квартиру вместе с полицейскими, которые закрыли дверь перед журналистами.

ДТП произошло в понедельник на Смоленской площади в столице. Ефремов, управляя внедорожником, выехал на встречную полосу и протаранил фургон марки «Лада». От полученных травм его водитель 57-летний курьер Сергей Захаров скончался в больнице.

Против актера возбудили дело по статье о нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека. Артисту грозит до 12 лет лишения свободы. Ефремова отправили под домашний арест.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора