Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

Рогов сообщил о «праздничном салюте» в Киеве в честь дня рождения Ватутина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Киеве начался «праздничный салют» в честь дня рождения советского генерала Николая Ватутина, сообщил глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в Telegram-канале.

По его словам, в городе услышали серию мощных взрывов.

«Массовое цветение «Герани» в Киеве началось в аккурат в День рождения Николая Ватутина – освободителя города от немецко-фашистских захватчиков», – написал Рогов.

Реклама

Он отметил, что российские военные вежливо уничтожают стратегическую и военную инфраструктуру противника.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме