Четверг, 8 января, 2026
-2.4 C
Рязань

Рогов сообщил о «праздничном салюте» в Киеве в честь дня рождения Ватутина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Киеве начался «праздничный салют» в честь дня рождения советского генерала Николая Ватутина, сообщил глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в Telegram-канале.

По его словам, в городе услышали серию мощных взрывов.

«Массовое цветение «Герани» в Киеве началось в аккурат в День рождения Николая Ватутина – освободителя города от немецко-фашистских захватчиков», – написал Рогов.

Реклама

Он отметил, что российские военные вежливо уничтожают стратегическую и военную инфраструктуру противника.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме