Рогов сообщил о «праздничном салюте» в Киеве в честь дня рождения Ватутина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Киеве начался «праздничный салют» в честь дня рождения советского генерала Николая Ватутина, сообщил глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в Telegram-канале.

По его словам, в городе услышали серию мощных взрывов.

«Массовое цветение «Герани» в Киеве началось в аккурат в День рождения Николая Ватутина – освободителя города от немецко-фашистских захватчиков», – написал Рогов.

Продолжение после рекламы

Он отметил, что российские военные вежливо уничтожают стратегическую и военную инфраструктуру противника.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме