Завершилось строительство школы-интерната в Лесном-Конобееве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершилось строительство школы-интерната в селе Лесное Конобеево Шацкого района. Об этом 15 декабря сообщил региональный Госстройнадзор.

Строительство объекта осуществили в рамках реализации мероприятий по содействию и созданию в субъектах РФ новых мест в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» национального проекта «Образование». Здание учебного корпуса школы-интерната состоит из 2 блоков. Это школа на 120 мест и пристроенный спортивный зал.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме