Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Родители школьников получат единовременную выплату в 10 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родители всех школьников в средине августа могут получить по 10 тысяч рублей на ребёнка. Такое предложение в ходе послания Федеральному Собранию выдвинул Владимир Путин.

Ещё одна единовременная выплата по 10 тысяч на всех школьников. Получить её можно в середине августа, чтобы у родителей была возможность подготовить детей к учебному году, — сказал президент.

Речь идёт также о родителях детей, которые идут в первый класс в этом году.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

Другие материалы автора