Рязанский губернатор Павел Малков пройдёт курсы оказания первой помощи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков намерен пройти курсы оказания первой медицинской помощи. Также курсы пройдут сотрудники аппарата правительства, начнутся они на следующей неделе, сообщил он на заседании рабочей группы комиссии генсовета партии «Единая Россия» по здравоохранению.

Речь идёт об оказании помощи с использованием дефибриллятора. Как отметил глава региона, обучать первой помощи с использованием дефибрилляторов нужно сотрудников рязанский предприятий.

Реклама

В ближайшее время дефибрилляторами оборудуют рязанские торговые центры «Виктория Плаза», «Премьер» и «Глобус». Персонал ТЦ также пройдут специализированные курсы на базе РязГМУ.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме