Рязанский ДДТ дал старт летней оздоровительной кампании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском городском Дворце детского творчества стартовал летний оздоровительный сезон 2024 года, посвященный Году семьи в Российской Федерации. Воспитанники структурных подразделений лагерей «Смена» и «Сказка» собрались на торжественную линейку на базе лагеря «Смена».

Всех присутствующих поздравила и пожелала отличного лета директор Рязанского городского Дворца детского творчества Татьяна Евгеньевна Пыжонкова, отметив готовность лагерей, улучшение инфраструктуры, содержания воспитательной работы.

В честь открытия летнего сезона были поднят флаг и исполнен гимн Российской Федерации. Вдохновенно и эмоционально выступили с танцевальным номером ребята из Образцового ансамбля танца «Задоринка» (руководители Присмотрова Е.В. и Присмотров В.Л), а под песню «Мы — команда» » в исполнении студии эстрадного вокала «Новые голоса» (руководитель Пономарева Е. В.) ребята из «Смены» и «Сказки» показали яркую музыкально-танцевальную композицию.

Все дети аплодировали и танцевали с Образцовым хореографическим коллективом » Своя КОМпания» (руководитель Кочеткова О. М.) под песню, в которой звучали слова:» Вместе — дружная семья».

Пожелаем успехов детям и сотрудникам в проведении в ОЛ «Сказка» профильной смены «Театральное лето» , а в ОЛ «Смена» — в реализации программы под девизом:» Смена» и я — победителей семья!».

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Полина Гагарина спела с рязанкой Марией Политиковой

Певица приехала в наш город с программой «Навсегда» и собрала полный зал. Зрители услышали как новые композиции, так и давно полюбившиеся хиты артистки. 

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

В Рязани открыли Год единства народов России

В Рязанской области запланировано около 500 мероприятий, посвященных Году единства народов России, включая акции, концерты, фестивали.

Другие материалы автора