Суббота, 27 декабря, 2025
-4.5 C
Рязань

Рязанский ДДТ дал старт летней оздоровительной кампании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском городском Дворце детского творчества стартовал летний оздоровительный сезон 2024 года, посвященный Году семьи в Российской Федерации. Воспитанники структурных подразделений лагерей «Смена» и «Сказка» собрались на торжественную линейку на базе лагеря «Смена».

Всех присутствующих поздравила и пожелала отличного лета директор Рязанского городского Дворца детского творчества Татьяна Евгеньевна Пыжонкова, отметив готовность лагерей, улучшение инфраструктуры, содержания воспитательной работы.

Реклама

В честь открытия летнего сезона были поднят флаг и исполнен гимн Российской Федерации. Вдохновенно и эмоционально выступили с танцевальным номером ребята из Образцового ансамбля танца «Задоринка» (руководители Присмотрова Е.В. и Присмотров В.Л), а под песню «Мы — команда» » в исполнении студии эстрадного вокала «Новые голоса» (руководитель Пономарева Е. В.) ребята из «Смены» и «Сказки» показали яркую музыкально-танцевальную композицию.

Все дети аплодировали и танцевали с Образцовым хореографическим коллективом » Своя КОМпания» (руководитель Кочеткова О. М.) под песню, в которой звучали слова:» Вместе — дружная семья».

- Новости партнёров -

Пожелаем успехов детям и сотрудникам в проведении в ОЛ «Сказка» профильной смены «Театральное лето» , а в ОЛ «Смена» — в реализации программы под девизом:» Смена» и я — победителей семья!».

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме