Воскресенье, 8 февраля, 2026
-9.1 C
Рязань

Рязанский ансамбль стал вторым на «Битве хоров» на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вокальный ансамбль «We are team» Рязанского государственного радиотехнического университета в составе 10 студентов взял «серебро» по итогам гранд финала Всероссийского конкурса «Битва хоров» на Всемирном фестивале молодёжи, который проходит сейчас в Сочи. Об этом в своём telegram-канале сообщил зампред правительства Рязанской области Артём Никитин.

— Ребята обошли 150 коллективов со всей страны, которые принимали участие в этом творческом состязании. Гордимся талантливой рязанской молодежью! — говорится в посте.

Популярные материалы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме