Рязанская библиотека имени С. А. Есенина представила свой фирменный стиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 февраля в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина состоялся день открытых дверей. В гости пришли коллеги, партнеры, друзья, постоянные читатели

В рамках мероприятия Есенинка представила новый фирменный стиль, разработчиком которого стала молодой дизайнер Аксинья Петрова. Современное оформление социальных сетей, брендированные закладки, буклет и, так любимые молодежью, стикеры. В планах – разработка сувенирной продукции.

Важной частью события стало торжественное подписание договора о сотрудничестве с «Музей К.Э. Циолковского» в селе Ижевском. Директор музея Николай Медведков подарил Есенинке уникальное трехтомное издание об основоположнике современной космонавтики К. Э. Циолковском. Скоро оно появится во многих учреждениях области.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Губернатор Павел Малков: Это будет совершенно новое культурное пространство и конференц-холл, которого в регионе просто не было

25 марта в ходе отчета о результатах работы Правительства региона за 2025 год перед депутатами Рязанской областной думы Губернатор Павел Малков доложил о ходе создания в регионе филиала Национального центра «Россия».

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Новый сезон большого КВН стартует в Рязани 25 марта

В среду, 25 марта, в Рязани стартует новый сезон большого КВН. В 19:00 на сцену Дворца молодёжи выйдут команды, которые участвуют в Фестивале открытия. 

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Другие материалы автора