Четверг, 29 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Рязанцев приглашают увидеть «Новогоднюю историю в сказочном царстве»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В предновогодние дни и в новогодние каникулы в Рязанском театре драмы зрителей ожидает яркая новогодняя история, которая зимой приходит ко всем детям и даже их родителям. Неожиданные повороты сюжета, смелые герои, которые вступают в борьбу с лесными обитателями, – рязанцы увидят все чудеса, которые приготовили Дед Мороз и его внучка Снегурочка.

Сказочные герои – царь-государь, дочка его Анфиса, церемониймейстер заграничный да генерал царский – вся эта дружная компания ждет праздника Нового года и размышляет – где бы им раздобыть самую красивую волшебную елку?

Реклама

Кто же им поможет? Конечно, добрый молодец Емеля. Царь ему дорожку к самой красивой елке покажет…

Однако елку ту срубить непросто — она под охраной Нового года и самого Деда Мороза! Да и нечисть лесная не дремлет. Словом, не так проста задача для Емели оказалась. Приходите Емеле помочь и Новый год к нам пригласить!

В спектакле заняты:

Полина Бабаева, Святослав Голосов, Роман Горбачев,  Игорь Гордеев, Анастасия Дягилева, Екатерина Кишева, Юрий Мотков, Ирина Петюкевич, Евгений Сискутов, Егор Чудинов.

Режиссер-постановщик  – Арсений Кудря

Художник-постановщик – Геннадий Скоморохов

Хореограф – Инна Громова

Музыкальное оформление  – Сергей Потапов

Художник по свету – Андрей Козлов.

Возрастное ограничение 0+.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме