Рената Литвинова попала под машину и рассказала о своем состоянии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная актриса в свой 53 день рождения попала в аварию в Москве. Она рассказала о своем состоянии РИА Новости.

Сообщается, что автомобиль сбил женщину на Тверском бульваре. Инцидент произошел на пешеходном переходе.

Реклама

По словам Литвиновой, с ней все в порядке. ДТП произошло, когда она направлялась в салон красоты после пробежки. При этом звезда опровергла информацию, что в момент наезда была пьяна.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме