Пятница, 17 октября, 2025
5.9 C
Рязань

Рената Литвинова попала под машину и рассказала о своем состоянии

Известная актриса в свой 53 день рождения попала в аварию в Москве. Она рассказала о своем состоянии РИА Новости.

Сообщается, что автомобиль сбил женщину на Тверском бульваре. Инцидент произошел на пешеходном переходе.

По словам Литвиновой, с ней все в порядке. ДТП произошло, когда она направлялась в салон красоты после пробежки. При этом звезда опровергла информацию, что в момент наезда была пьяна.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Москвич погиб при атаке дрона в Белгородской области

По словам Гладкова, трагический инцидент случился ещё 13 октября в селе Дорогощь Грайворонского округа. Установить личность погибшего удалось только сейчас.

Трамп сообщил, что договорился о личной встрече с Путиным 

Президент США Дональд Трамп сообщил о завершении телефонного разговора с Президентом России Владимиром Путиным, назвав его «очень продуктивным». 

В Шилове на берегу Оки высадили Аллею Славы

В честь героев-шиловцев – участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и специальной военной операции – были высажены восемьдесят сосен.