Понедельник, 26 января, 2026
-15.5 C
Рязань

Рената Литвинова попала под машину и рассказала о своем состоянии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная актриса в свой 53 день рождения попала в аварию в Москве. Она рассказала о своем состоянии РИА Новости.

Сообщается, что автомобиль сбил женщину на Тверском бульваре. Инцидент произошел на пешеходном переходе.

Реклама

По словам Литвиновой, с ней все в порядке. ДТП произошло, когда она направлялась в салон красоты после пробежки. При этом звезда опровергла информацию, что в момент наезда была пьяна.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме